Как определить кто виноват в дтп на территории садоводства?
При ДТП вызывайте ГИБДД , которая и определит виновника ДТП
ГИБДД определит
Вызвать ГИБДД, они определят. Не согласны, обжалуете. Не зная обстоятельств дтп можно только гадать
Смотря что у Вас там произошло.
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 16.07.2025) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности...
Вызвать ГИБДД, они определят.
По фактическим обстоятельствам, оцениваемым по правилам ДД.
ГИБДД определит и все