Рвп в старом паспорте

Здравствуйте. Муж улетит домой для смены паспорт. В старом паспорте есть РВП. Может ли он влететь в Россию со старым недействительным паспортом в котором проставлено рвп и новым паспортом на руках? Или же нужно оформление визы?
Лучший ответ

После смены реквизитов национального паспорта нужно внести изменения в документы, которыми подтверждается регистрация право на проживание на территории РФ. Чтобы внести изменения в РВП иностранному гражданину нужно обратиться в органы МВД с соответствующим заявлением. Данные о новом РВП внесут в виде отметки в национальный паспорт, если при этом будет копия старого паспорта то является дополнительной страховкой, а старый паспорт при замене на новый изымается.

. Данные о новом РВП внесут в виде отметки в национальный паспорт и все