Льготы многодетной матери-одиночке при рождении детей в незарегистрированном браке
Добрый день! Скажите пожалуйста, что положено многодетным матерям? С двумя детьми я мать одиночка, и ещё с двумя есть отец, но мы не в браке. Я иду как многодетная удостоверение получила. А он нет т.к мы не в браке.
Лучший ответ
Обратитесь в территориальный орган соц.защиты, Вам все разъяснят.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
в территориальный орган соц.защиты