Добрый день! Я работающий пенсионер. На новом месте работы тружусь 3 месяца. Как мне будет оплачиваться больничный лис?
Лучший ответ
Если стаж до выхода на пенсию был более 8 лет в общем, то 100%. Первые три дня оплачивает работодатель, остальные дни - СФР.
Добрый день, первые три дня больничного листа работающему пенсионеру оплачивает работодатель, а остальные дни — Социальный фонд России (СФР).
Первые три дня оплачивает работодатель, остальные дни - СФР.