Исполнимость судебного решения о возврате земли после отопительного сезона
Исполнение вступившего в законную силу решения суда не зависит от отопительного сезона. Имеете право обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения.
Исполнительный лист вы вправе предъявить на исполнение приставу с течение 3-х лет .
Валерия, от отопительного сезона не зависит исполнение вступившего в законную силу решения суда
Отопительный сезон никак не связан с исполнимостью данного решения
Кто же будет зимой заниматься демонтажём и монтажом забора?
А при чем тут отопительный сезон и исполнимость судебного решения? Это вы вообще о чем?