1. Возможное привлечение к ответственности супруги за растрату имущества и взыскание личного имущества после брака.\n2. Является ли отъезд на лечение отягчающим обстоятельством в случае уголовного дела прот

Мой муж ИП,после регистрации брака за 2 года осуществления деятельности и брака он потерял бизнес, остался с долгами, с невыполненными обязательствами на сумму больше 15 млн. рублей по исполнительным листам. Был суд и у судебных пристовов есть решение суда о взыскании с него. Но действия приостановлены из-за того, что он уехал так как сильн одавили кредиторы он взял сумму около 80 тыс рублей из проданного имущества, которое описали судебные пристовы, часть денег была потрачена на аллименты есть документальное подтверждение, часть на его нужды, но без подтверждения. 1.Могут ли меня, как его супругу привлечь к ответственности за растрату чужого имущества на нужды семьи. И могут ли взыскать с моего личного имущества приобретенного задолго до брака (квартира в москве и на Украине) 2.Является ли отъезд на лечение в Украину отягочающем обстоятеьством в случае если на мужа заведут уголовное дело.
Лучший ответ

Добрый день Павел! Нет по своим обязательствам он отвечает самостоятельно.нет не является отягощающим обстоятельством.Обращайтесь,помогу

Спасибо за ответ!

Вы ничем не рискуете

Никакого уголовного дела не будет

Спасибо за ответ!