Здравствуйте, можно с помощью УКЭП подписи в госключе подтвердить согласование условий и цены на сделке купли/продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Можно, если в условиях договора иного не написано.
Здравствуйте, вы имеете ввиду если сделка полностью будет проходить с помощью госключа? Спасибо
Да, с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) в приложении «Госключ» можно подтвердить согласование условий и цены в рамках сделки купли-продажи, но с важными оговорками.
Вполне с помощью УКЭП в приложении «Госключ» можно подтвердить согласование условий и цен.
Спасибо за быстрый и чёткий ответ👍
Да, можете через госключ подписать таким образом ДКП.