Брата посадили 158 ч 3 и поставили на профучет можно ли подать на перевод в колонию поселения рядом с мамой, и на удо потом.

Здравствуйте брата посадили 158 ч 3 и поставили на профучет можно ли подать на перевод в колонию поселения рядом с мамой, и на удо потом.
Лучший ответ

Здравствуйте. По такому преступлению его должны были направить отбывать наказание в колонию общего режима, а при наличии рецидива - строгого. Если отбывает наказание в другом регионе, можно перевести в свой путём подачи ходатайства в ФСИН России.

Поменять текущую колонию на поселение тоже можно, но там другая процедура через подачу ходатайства в суд по месту отбытия наказания.

УДО аналогично - через суд, после отбытия половины наказания.

Ну возможно и получится УДО надо детально разбираться иск возмещен?

Да мы заплатили по банку даных

Марина, можно, для чего его матери необходимо обратиться с заявлением в ГУФСИН РФ по региону

можно перевести его в колонию ближе к маме

Мы отправили во ФСИН России просьбу чтоб его перевели общего на колонию поселения

В Москву