Брата посадили 158 ч 3 и поставили на профучет можно ли подать на перевод в колонию поселения рядом с мамой, и на удо потом.
Здравствуйте. По такому преступлению его должны были направить отбывать наказание в колонию общего режима, а при наличии рецидива - строгого. Если отбывает наказание в другом регионе, можно перевести в свой путём подачи ходатайства в ФСИН России.
Поменять текущую колонию на поселение тоже можно, но там другая процедура через подачу ходатайства в суд по месту отбытия наказания.
УДО аналогично - через суд, после отбытия половины наказания.
Ну возможно и получится УДО надо детально разбираться иск возмещен?
Да мы заплатили по банку даных
Марина, можно, для чего его матери необходимо обратиться с заявлением в ГУФСИН РФ по региону
можно перевести его в колонию ближе к маме
Мы отправили во ФСИН России просьбу чтоб его перевели общего на колонию поселения
В Москву