Требования банка по просроченному кредиту после оплаты основного долга
Вам звонят коллекторы и просто морально давят и пугают, это обычная практика для них. Приехать могут, но это происходит крайне редко. Вы не обязаны с ними общаться и пускать домой, это не приставы. Если сроки давности действительно вышли, не платите ничего добровольно. Если банк подаст в суд, напишите отзыв на иск со своими возражениями, в котором укажете суду на пропуск сроков давности.
Как я поняла , я банку всё выплатила через приставов . А они мне уже после стали названивать и ещё оказывается я им лично должна
Лиза, могут приехать домой, однако вы вправе отказаться от личных встреч. Вам следует ждать пока они обратятся в суд и применить срок исковой давности.
Здравствуйте!
Если долг уже погашен, то прекратите с ними общение, пусть разбираются через суд. Даже если и приедут, дверь вы им можете не открывать и не общаться