Ведь найти варианты размена по суду, как он хочет, практически не возможно и очень долго, Спасибо!

Если можете подскажите, пожалуйста, 3-х комнатная муниципальная квартира, раздел лицевых счетов отменён, бывший муж против приватизации и размена. Вынуждены проживать совмстно (невозможно, драки), я слышала, что если определить правила пользования жилыми помещениями, а потом платёжные счета, т.к. совместное хоз-во не ведём, то я потом могу попробовать приватизировать свою комнату и либо продать либо обменять. Возможно ли это, стоит ли это делать? Ведь найти варианты размена по суду, как он хочет, практически не возможно и очень долго, Спасибо!
Лучший ответ

Нет, это невозможно.