Долг во время банкротства
Вообще, это лучше уточнять у самого юриста. Полагаю, что вы получали во время процедуры банкротства доход, превышающий прожиточный минимум, и теперь эти деньги нужно внести в конкурсную массу.
Владимир, а мы откуда можем знать? Обратитесь к управляющему и проясните ситуацию
Добрый день!
Конкурсная масса скорей всего.
Возможно ваш доход превышает прожиточный минимум
Уточните у Вашего юриста и у конкурсного управляющего
Что же вы по сторонам об этом спрашиваете? Спросите юриста... Какой долг, перед кем, за что и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Так этот вопрос Вам надо задавать Вашему юристу и фин. управляющему👆
Наверно, они в курсе происходящего, чем мы 😃