Сын осужден. Заставили подписать контракт. Может ли он отказаться от контракта?
Добрый день!
То, что вашего сына принудили подписать контракт на военную службу, не является основанием для его расторжения.
Должны быть весомые основания, например проблемы со здоровьем
Нет, или получит ещё 5 лет срока или пусть кровью искупит !
Юрист,так себе.Сами искупайте кровью.
Поучите меня жить... так себе идея.
да только по здоровью, или другой вариант
Спасибо.
Если подписал контракт, то уже поздно метаться, придётся служить.
Да он не метался,это я узнала о том что он подписал контракт.Против контракта я.Да я понимаю что виноват.Но понимаю что отправят только лишь в штурмовики,а от туда практически не возвращаются.Спасибо за ответ.
если подписал контракт, то поздно отказываться