Обманом заставили подписать контракт
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Никуда, подписал - пусть служит!
Ничего сделать нельзя, к сожалению. Нужно читать каждый документ, который подписываешь.
Невероятная история. Тем не менее расторгайте в судебном порядке
Не может такого быть, чтобы человек подписал документ,вместо другого.Не могут подложить другой контракт, он же не старый человек.чтобы не глядя подписывать.Значит сам так решил.Да ещё контракт на службу в поликлинике не подписывают, а если проходит комиссию от военкомата, то вообще его согласие ни на какое обследование не нужно.
Уже отправили служить - Будет служить до окончания СВО.
Что можно сделать - Можно служить, больше ничего не можно.
куда по поводу жтого обратиться? - Куда душа пожелает, но это бесполезно.
Если контракт о прохожении военной службы подписан добровольно, то ничего не сделать, придётся служить Родине.
Кто подложил контракт? В больнице это сделали? Если да, то это очень странно, такого не может быть. Скорее всего было иным образом. Родственник вам что-то недоговаривает.
Контракты о прохождении военной службы заключаются от лица МО РФ в воинской части, в военном комиссариате или пункте по отбору на службу по контракту.