Можно ли ходатайствовать на заседании о признании Сразу одного из дефектов эксплуатационным а не производственным?
Здравствуйте. Имеете полное право так сделать. Закон просто не содержит ограничений:
ГПК РФ Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.
Добрый день,
По материалам дела и экспертизе.
Или это судья сам единолично определяет перед оглашением решения?