Оспаривание задолженности перед Т-плюс из-за отсутствия отношения к адресу.
Вам остается отменять судебные приказы и подавать возражения на иски 👆
Также обратитесь с жалобой в прокуратуру 👆
Подавайте возражения на судебные приказы и иски. Других вариантов решения проблемы нет. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
В суде. Если вам сыпятся приказы, и вы их отменяете их - то иски должны рассматриваться по существу. Почему вы не заявляете в суде свои возражения и требования? Почему не решаете ситуацию в свою пользу?