Восстановление лицензии на оружие после изъятия - сохранение стажа и переоформление
Здравствуйте. У меня изъяли лицензии на травматический и гладкий на два года, Щас хочу восстановить лицензии. Теряется ли у меня стаж который было до изъятия лицензии и могу ли я сразу же переоформить мое оружие многозоряднное, сразу же? Охотничий билет не забрали, она у меня
Лучший ответ
Здравствуйте. Стаж не теряется. Но вы не сможете переоформить оружие сразу после возврата лицензий. Вам придется заново проходить всю процедуру получения новых лицензий (сбор документов, медкомиссию, проверку МВД), как в первый раз. Только после их получения вы сможете вернуть свое оружие из хранилища.