Отдаю участок администрации, а она мне даёт квартиру.
Но я не знаю таких историй, где бесплатно дают квартиры.
правильно мыслите, у администрации нет таких обязанностей.
По ст.
Второй вариант, что земля нужна администрации по программе строительства, тогда возможен выкуп или жильё.
Здравствуйте, Ирина!
Описание вопроса объёмно.
Но много юридических нюансов.
Лучше обратиться в личные сообщения к выбранному юристу или адвокату на сайте в личные сообщения, по телефону.
С уважением
Неизвестно. Всё решается на уровне конкретного муниципального образования, оно в подобном случае выступает собственником, который имеет право совершить указанный обмен имущества на землю. А есть ли в нем соответствующее местное законодательство, предусматривающее такую процедуру, неизвестно.