LSN Messenger
Смоленск, 22.10.2025, 10:49

Здравствуйте, имеет ли право жэк ставить заглушки на сантехнику, если я прохожу процедуру банкротства

Вопрос №24789231 из г. Смоленск
опубликован 22.10.2025, 10:49
Здравствуйте, имеет ли право жэк ставить заглушки на сантехнику, если я прохожу процедуру банкротства
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, есть такое право у них, так как процедура банкротства еще не закончена. И от долгов человек освобождается только после вынесения окончательного определения о завершении реализации имущества. Основание закона - Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ

22.10.2025, 10:51

имеет право. Поставьте в известность УК,

22.10.2025, 10:52

Есть 2 несовершеннолетних детей

22.10.2025, 10:53

Наличие детей, к сожалению, не запрещает по законодательству ограничивать потребление коммунальных услуг

22.10.2025, 10:54

Я поставила в известность жэк

22.10.2025, 10:54

До конца процедуры 2 месяца, как быть, чтоб не поставили заглушки? Текущие платежи я плачу

22.10.2025, 10:56

Могут ли поставить заглушки по сантехники, если я прохожу процедуру банкротства, а текущие платежи плачу?

22.10.2025, 11:00

имеет право.

22.10.2025, 11:55

Доброе утро!

Могут!

Так банкротство на это не влияет 👆

23.10.2025, 07:44
Прикреплённые файлы:
00:08