Как обжаловать иск суда, если ответчик не был уведомлен, и каковы сроки для этого?
Скажите, уважаемые юристы, если вдруг суд подал иск, но не уведомил ответчика, а мя хотела бы оспорить их иск, то какой срок мне дается, даже в случае поступления исполнительного приставам Икак обжаловать их иск, подать заявление на обжалование или встречный иск?
Лучший ответ
вы уж определитесь: либо решение вынесено и имеется постановление пристава либо имеется просто решение не вступившее в законную силу либо просто иск подан и прошло ПСЗ
НЕ было ничего,я просто спросила ,как лучше отигратьт и выиграть суд,в том случае,если меня не уведомили и решение ипринималось без меня,а у меня диктофонные записи и другие документы,так как мне в случае принятия решения в моем отсутствии предоставить свои аргументы ,что это будет иск или обжалование или что? И как узнать про суд? ИМеет ли срок значение,?