Челябинск, 22.10.2025, 18:49

Здравствуйте! Заблокировали акаунт онлайн казино по причине дублирующего акаунта. Возможно ли что-то сделать?

Вопрос №24789802 из г. Челябинск
опубликован 22.10.2025, 18:49
Здравствуйте! Заблокировали акаунт онлайн казино по причине дублирующего акаунта. Возможно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего невозможно сделать, если говорить кратко.

22.10.2025, 21:10

Казино в принципе запрещены...

22.10.2025, 18:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет. Тот, кто будет предлагать решить вопрос якобы законными методами - мошенник.

22.10.2025, 18:52

Здравствуйте. Это жулики.

22.10.2025, 18:59

Добрый день! С точки зрения право России нет. ничего не получиться предпринять.

Это связано с законом. а именно Статья 5. Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" устанавливает следующее правило игры:

Деятельность по организации и проведению азартных игр на территории Российской Федерации с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи запрещена, за исключением случаев приема интерактивных ставок и выплаты по ним выигрышей организаторами азартных игр в букмекерских конторах или тотализаторах в соответствии со статьей 14.2 настоящего Федерального закона. Для целей настоящей части местом осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи признается территория Российской Федерации в случае, если выполняется хотя бы одно из следующих условий
www.consultant.ru

22.10.2025, 19:01

Дополню возможно лишь оспорить перечисления денег банками на счет онлайн казино. Каждая операция имеет ссм код. Нужно необходима конкретика, а для этого нужно детально разбираться в ситуации

22.10.2025, 19:06

нет, невозможно

22.10.2025, 23:45