Неправильно подключили газовую колонку вода попала в газовую трубу.
Штраф может быть предусмотрен статьёй 7.19 КоАП РФ «Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа»
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это вам уже газовики скажут. За ремонт придётся заплатить.
С уважением.
Здравствуйте. Подключает только газовая служба, она монополист в каждом городе. Вам не будет штрафа.
Или кто подключал?
Точный размер штрафа и суммы возмещения ущерба в вашей ситуации может определить только компетентный орган или суд — он будет зависеть от конкретных обстоятельств, региона и действующих нормативных актов.
Штраф, будет рассчитан газовой службой!
Все верно, будет штраф и плата за аварийные работы.
Подключает только газовая служба