Изменены условия рассрочки
Согласно ст 450 ГК РФ банк не вправе в одностороннем порядке менять условия кредитного договора (в том числе размер ежемесячного платежа и срок кредита), если это прямо не предусмотрено договором и законодательством. Обращайтесь в банк с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
В одностороннем порядке менять срок и размеры платежи банк не имеет права, нужно изучить ваш договор.
Скорее всего придется обращаться в банк с претензией.
У вас согласно договора 2 варианта оплаты на 12 мес и 58 мес. Если продолжите платить по 9 тр кредит закроете по истечении 12 мес.
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора и график платежей, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Надо изучить кредитный договор.
Подготовить письменную претензию в банк.
Доброе утро!
Надо изучать договор👆
Так сложно Вам что-либо подсказать.
Как вариант - досрочно закройте этот кредит 👆
Нужно смотреть условия договора