В недавнем дубликате свидетельства о рождении от 1957 г не внесено мое отчество, даты и годы рождения родителей, как так
Отсутствие отчества и данных о родителях в дубликате свидетельства о рождении 1957 года объясняется особенностями форм бланков записей актов гражданского состояния того времени. Обратитесь в ЗАГС с письменным запросом о причинах отсутствия данных — вам предоставят официальную справку, которая поможет понять, какие документы потребуются для исправления записи.
Отсутствие отчества и данных о родителях в дубликате свидетельства о рождении 1957 года объясняется особенностями форм бланков записей актов гражданского состояния того времени.