Коллекторы пытаются меня обмануть?
Необходимо проверить обоснованность предъявленных требований. Возможно, прошел срок исковой давности, что исключает возможность взыскания долга. Получите копию судебного акта и обратитесь к профессиональному юристу для защиты ваших интересов. Важно установить законность действий коллекторов и правильность расчета задолженности.
Надо разобраться. Возможно это один и тот же долг, только кредитор поменялся.
Тот, который висит у приставов не помешало бы отменить, чтобы решить проблему, с новым тоже стоит разбираться и отменять, а в дальнейшем применять сроки исковой давности.
Проценты, возможно. Вам нужно бвло решение от 23 года отменять. Скорее всего, это был вовсе судебный приказ. Из-за вашего бездействия все проблемы.
Возможно это один и тот же долг, только кредитор поменялся.
Доброе утро!
Ничего не платите им👆
Отменяйте судебный приказ/заочное решение, либо обжалуйте обычное решение 👆
Нужно просто отменять суд приказы, вот порядок
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!