Мою бывшую супругу пытаются обмануть - фальшивое письмо от сбербанка о моей смерти и долгах по кредитной карте
Моей бывшей супруге прислали по почте письмо от сбербанка что якобы я умер и за мной остались долги по кредитной карте! Что это за развод?
Лучший ответ
Здравствуйте
Скорее всего это новый развод мошенников, обратитесь в отделении банка с данным письмом о разъяснение произошедшего.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Так можете обратится в полицию.
Благодарю за потраченное время!
Развод однозначно... Обращайтесь в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Вы сами ответили на Ваш вопрос. Вас вводят в заблуждение.
Спасибо, все понятно!