Екатеринбург, 23.10.2025, 06:48

Я отдал приставам решение об отмене судебного приказа , а теперь не могут до них дозвониться

Вопрос №24790169 из г. Екатеринбург
опубликован 23.10.2025, 06:48
Здравствуйте, я отдал приставам решение об отмене судебного приказа , а теперь не могут до них дозвониться, вот хотел узнать в какой срок пристав должен закрыть делопроизводство?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 10 дней со дня получения заявления о прекращении ИП.

Согласно п. 5 ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве».

23.10.2025, 06:55
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так а вы заявление то писали о прекращении испол.производства?

23.10.2025, 06:51

в течении 10 дней со дня получения заявления

23.10.2025, 06:52
Оценка автора вопроса:

Конечно писал

23.10.2025, 06:52

в течении 10 дней со дня получения заявления.

Согласно ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»

23.10.2025, 07:04

Запишитесь на прием

23.10.2025, 07:15
Оценка автора вопроса:

В течении 10 дней со дня получения заявления о прекращении ИП.

23.10.2025, 07:34

в течении 10 дней

24.10.2025, 01:45