Можно ли вести коммерцию в ТСН? бывший СНТ, Платная баня
Евгений, сейчас этого делать нельзя! Запрет, установленный Федеральным законом № 217-ФЗ, касается использования садовых земельных участков в СНТ и ТСН для ведения предпринимательской деятельности (бани, магазины, кафе, гостиницы и т.п.).
Аренда бани на таком участке допустима, но при условии, что это не превращается в систематическую гостиничную деятельность с оказанием услуг. А вы написали именно о коммерции. Поэтом однозначный ответ - нельзя, к сожалению!
Ответ отключен модератором
Аренда бани участке возможна
Ответ отключен модератором
Аренда бани участке возможна