Долгий статус "Истребованы матриалы"
Вам зачем " ускорение"?
Если суд отменил постановление,он может прекратить производство по административному правонарушению по истечении срока привлечения .
Чем дальше тянется ,тем лучше для вас
Владимир, обращайтесь с жалобой к председателю суда
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!