Компания Macduffship попросить оплатить за регистрационную карту 300 долларов, чтобы их сотрудник приехал в отпуск в Россию?
Обязанность оплаты возникает из договора, либо решения суда. При отсутствии данных оснований требование об оплате незаконно. Кроме того, трудовое законодательство не предусматривает обязанности работника оплачивать отпуск. Видимо, вы столкнулись с распространённой мошеннической схемой.
Несуществующая компания может все, что захочет.
Добрый день! Это старая схема развода одиноких женщин
Добрый день.
Никакого влюбленного по уши иностранца нет. Жениться никто не приедет. Это мошенники. Понять, что это мошенники просто.
Лариса, не "ведитесь", это мошенники
Всего - то, мельчает мошенник
Здравствуйте. Лучше мне оплатите на дорогу в Москву
Это развод на деньги, мошенники.
Это жулики. Это очевидно.