Как правильно обратиться в суд по поводу не призывного заболевания

Здравствуйте, меня призывают в армию и поставили категорию б-3, хотя у меня гипертоническая болезнь 1 стадии риск 2 с ХБП С 2 А 1, дисфункция вегетативной нервной системы с приемом антидепресантов, субдепресивный синдром, а так же на недавнем узи сердце мне написали легочная гипертензия с СДЛА 42 мм рт
Лучший ответ

Гражданин имеет право обжаловать решение районной призывной комиссии в призывную комиссию субъекта федерации либо в суд в порядке административного судопроизводства. Прежде чем обжаловать решение призывной комиссии в суд, целесообразно провести независимую военно-врачебную экспертизу в организации, имеющей лицензию на проведение такого рода экспертиз.

Здравствуйте

Категорию годности к службе вы можете обжаловать в вышестоящей комиссии либо сразу в суде.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Правильно - это обратившись к военному юристу за личной консультацией и подготовкой административного искового заявления.

обжаловать решение районной призывной комиссии