Оформление отсрочки по учёбе и 2 не призывных заболеваний
Светлана, обращайтесь с заявлением в военкомат. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
я ходила к военкому , он стоит на своем придет в апреле пройдет мед комисию своей ошибки не видет.
Светлана, обжалуйте отказ военкомата в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
письменного отказа нет он на словах отказал
в прошлом году наше дело находилось в тушинском военкомате , сейчас на яблочкова в едином пункте призыва
Да никаких действий, а диплом сына получите по доверенности от него.
если ему будут приходить повестки какие наши действия , в апрель у него экзамены практика , в июне защита диплома , поэтому переживаем
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!