Как продать часть дома и земли второму собственнику?
Предложила свою часть дома и земли выкупить второму собственнику. Он согласился. Какие документы и как нам это сделать правильно?
Лучший ответ
Обычная нотариальная сделка. Топаете к нотариусу, он дает список документов (у разных нотариусов разные загоны, ой, сорри, требования. И оформляете.
Хорошо когда отвечают коротко и понятно.
Нотариальная сделка, там скажут какие
Для заключения сделки необходимо обращаться к нотариусу.
Договор купли-продажи. Обращайтесь к нотариусу
А документы какие надо подготовить не подскажите и сколько эта сделка вообще займёт времени?
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.
Приветствую. Необходимо обратиться к нотариусу, он сообщит какие документы нужны.
Всего доброго!