Срок давности исполнительного производства
Здесь действует не исковая давность А срок предъявления листа к исполнению составляет 3 года С даты окончания последнего
С апреля 2023 года три года для нового пред,явления ИЛ ко взысканию
Нет тут срока давности. Пристав всё законно сделал
Как таковых сроков нет, с момента окончания испол. производства, через 6 месяцев можно опять возбудить испол. производство в течении трёх лет, и так до бесконечности.
Понятие термина "срок исковой давности" здесь не применимо т.к. в данном понятии ключевое слово "исковой", а у вас исполнительное производство.
с момента окончания испол. производства, через 6 месяцев