Как и где можно зарегистрировать брак с человеком уже подписавшим контракт но еще находящимся в учебке
хамство здесь не предусмотрено это во первых а во вторых мы всего то 30 лет прожили и у нас двое детей так что сообщить он успел
всего то 30 лет прожили и у нас двое детей так что сообщить он успелА в этом вина юриста, что за 30 лет он вас до ЗАГСа не довёл? Дети есть общие. они и его родители всё получат на случай его гибели. но не вы.
вы по моему вообще не юрист . что вы здесь делаете .я не обвинила юриста а вопрос задала .вы завидуете таким выплатам что ли. так ведь там не только выплаты еще и ответственность . что то вы слабовато разбираетесь во всем этом . вам лучше на рынке торговать там ругаться со всеми можно.и если дети получат это кстати тоже хорошо . не злобствуйте
Брак можно зарегистрировать в отделе ЗАГС по месту нахождения жениха.
Ответ отключен модератором
Брак можно зарегистрировать в отделе ЗАГС
Путем подачи соответствующих заявлении от вас и мужчины о регистрации брака в ближайшем от учебки ЗАГСЕ
Регистрация брака происходит только в органах ЗАГСа
В ЗАГСе, пусть подает рапорт на имя командира о том что желает заключить брак, документы в загс и в ускоренном порядке брак заключите
можно зарегистрировать в отделе ЗАГС