Возьмут ли на службу в полицию если из за займов заблокированы карты?
Возьмут при прочих равных условиях. Наличие просроченных займов и задолженности с точки зрения статей 14, 17 Закона о службе в органах внутренних дел препятствием для поступления на службу не является. Такие дела.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Это возможно. Но будут вопросы.
Одно с другим никак не связано
Получите высшее юридическое образование тогда и пойдёте на слелователя подавать документы в полицию.
Добрый день. Согласно ст. 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025), -. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
Прямого запрета для поступления службу в ОВД лицам имеющим задолженность, законом не предусмотрена. Однако, имеющиеся сведения по исполнительному производству все же могут негативно сказаться при поступлении на службу.
Долги и займы на службу никак не влияют.
Да и нет оснований для отказа.
Добрый день!
Да, должны трудоустроить на работу👆
Наличие долгов не является основанием для трудоустройства 👆