Ребенка перевели с целевого обучения на бюджет как дети участника СВО, можно ли не платить штраф за 1 год обучения по целевому
Здравствуйте! Ребенка перевели с целевого обучения на бюджет как дети участника СВО, можно ли не платить штраф за 1 год обучения по целевому
Лучший ответ
Ненужно платить штраф, если ребенка перевели с целевого обучения на бюджет
В суде порешаете, если без суда не договоритесь.
А что за требование штрафа за 1 год?
Проучилась 1 год по целевому договору и потом перевели на бюджет со справкой участников СВО(Отец)
Ненужно платить штраф,