Проверка подлинности звонка от лица прокуратуры Саратовской области
Позвоните в приёмную Саратовской областной прокуратуры, спросите данные сотрудника Николаева Владислава Сергеевича и всё узнаете на месте.
Скорее всего, это коллекторы.
Олеся, возможно мошенники, уточните позвонив в эту прокуратуру
Сотрудники прокуратуры не звонят подобным образом. Это коллекторы или мошенники, ст.159 УК.
Не обращайте внимания на эти звонки. Сотрудники прокуратуры, ни младшие ни старшие ни средние никогда гражданам по находящимся в их компетенции вопросам не звонят. Это либо коллекторы либо мошенники выходят на Вас, они мастера на такие фокусы. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера, звонки прекратятся.