Перерасчёт платы за техническое обслуживание прибора учета газа
Нет, перерасчет невозможен — норма обратной силы не имеет.
Андрей Владимирович, перерасчёт платы за 2023-24 года не производится
С какой стати то?
Собственно это я и хотел выяснить. Спасибо, что отреагировали на мой вопрос.
Андрей Владимирович,
Взимание платы за То не отменено. С чего вы взяли?
Прошу внимательнее прочитать о ТО чего задан вопрос.
Перерасчёт платы за техническое обслуживание прибора учета газа да
Извините, не совсем понял. То есть за 2023-24 гг. стоимость услуг по ТО прибора учета газа должны пересчитать и вернуть? На что в таком случае сослаться?