LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 24.10.2025, 15:37

Добрый день. Является такой документ основанием для подачи и принятия для рассмотрения в суд?

Вопрос №24792006 из г. Москва
опубликован 24.10.2025, 15:37
Добрый день. Является такой документ основанием для подачи и принятия для рассмотрения в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это стандартное заявление о возбуждении исполнительного производства

Если к нему приложен исполнительный документ, пристав возбудит производство.

24.10.2025, 16:02
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Анализ документов на платной основе - ст. 779 ГК РФ - выбирайте юриста.

24.10.2025, 15:39

Заявление адресовано в ФССП. При чем тут суд?

24.10.2025, 15:41

Фактически суд прошел 19.05.2023года , по странным обстоятельстам, мне ни когда этот банк не приходилось обращаться. В банках обычно заполняется анкета, договор, указывается основание кредита. Этого ни чего не предоставлено.

24.10.2025, 15:42

Надо разбираться предметно - от печки - с документами.

24.10.2025, 15:48

Здравствуйте, нет, для принятия приставам этот документ не подлежит.

24.10.2025, 15:54
Оценка автора вопроса:

Является такой документ основанием для подачи и принятия для рассмотрения в суд

25.10.2025, 01:55