Томск, 24.10.2025, 23:59

Установление отцовства и получение доли наследства для внебрачного ребенка.

Вопрос №24792025 из г. Томск
опубликован 24.10.2025, 23:59
Здравствуйте, у меня есть ребёнок 11 лет, его папа на сво погиб, в браке я с ним не была, сейчас идёт суд и судом была назначена судебное ДНК, ДНК ещё нет в разработке, но он уже погиб. Как мне приостановить выплаты или как сделать так что бы мой ребёнок получил выплаты ту долю каторую ему положено. С его родственниками ни как не общаемся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, выплаты СОГАЗ и Вам вынужден будет выплатить, даже если и произошли выплаты другим выгодополучателям.

legalacts.ru

Эти правила распространяются и на случаи выплат по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции (СВО).

25.10.2025, 00:22

Сообщите о судебном разбирательстве в военкомат и СОГАЗ.

25.10.2025, 00:04

Обращайтесь в военкомат, СОГАЗ и сообщите об этом.

25.10.2025, 00:14

Пока не установите отцовство, не может идти речь о выплатах.

25.10.2025, 00:50

Сначала установите отцовство

25.10.2025, 02:39

А если днк задерживают на 2,5 месяца, что мне делать? Клиника каторая была назначена судом по сдачи днк, старшая медсестра перепутала города и отправила не туда. Я переживаю о результате, так как думаю что срок годности тоже имеет место быть у него. И я просто не успеваю.

25.10.2025, 20:36

выплаты СОГАЗ и Вам вынужден будет выплатить, даже если и произошли выплаты другим выгодополучателям.

legalacts.ru

Эти правила распространяются и на случаи выплат по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции (СВО).

25.10.2025, 20:45

Все через суд. Обращайтесь в суд, пишите заявление/ходатайство.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

25.10.2025, 20:46