Угрозы и клевета от неизвестных в соцсетях
Добрый вечер
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку ,установить лиц отправляющих сообщения ,сделать запросы в Роскомнадзор , в администрацию ВК и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.
Игнорируйте просто. Ничего вам лица не сделают на практике.
Заблочьте номер и все дела.
Если не уймутся, есть такая категория людей, с доказательствами в полицию с заявлением.
Пишите заявление в полицию.
Ничего не делать, везде всех заблокировать. Скорее всего, это коллекторы глумятся.
Необходимо обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением о совершённых в отношении вас правонарушениях. Важно сделать это «по горячим следам», так как это повышает шансы на успешное расследование и привлечение виновного к ответственности.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!