Подозрительные сообщения в соцсети - клевета и мошенничество под видом администратора сообщества
Девушка прислала сообщение в социальной сети, якобы она администратор сообщества и кто-то из моих друзей отправил на публикацию пост, в котором содержится клевета в отношении меня. Далее от подруги я узнала, что ей тоже приходило подобное сообщение, в нем девушка попросила перевести ей на карту 200 рублей, тогда она раскроет имя человека, отправившего публикацию. Будут ли в полиции рассматривать заявлении о клевете и мошенничестве?
Лучший ответ
Достаточно сложно сказать. Это тупой и глупый развод.
С уважением.