Какой порядок направления искового заявления?
Вы об этом поздно вспомнили. Сейчас вам надо готовить мотивированную апелляционную жалобу на решение
Перечь для суда. А для ответчика только в том случае, если такие документы у него отсутствуют.
Если вы не согласны с решением суда, можете подать на апелляцию
Здравствуйте. Истец обязан был направить Вам копии всех документов из приложения, которые у Вас отсутствуют, чтобы Вы могли подготовить возражения на иск в порядке ст. 149 ГПК РФ. Но поскольку решение уже вынесено, остаётся только обжаловать таковое, ссылаясь на допущенные нарушения.
Сейчас вам надо готовить мотивированную апелляционную жалобу на решение
Это нормально
Это законно. Приложение сторонам отправлять необязательно.