Авто из Казахстана-чистота ввоза в РФ
Доброе утро! Хочу приобрести новый автомобиль в автосалоне, привезенный из Казахстана. Могу я как то проверить чистоту ввоза в РФ, т.е. уплату утильсбора в полном обьеме? Например, запросить какие то доказательные документы.
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, Светлана, обстоятельства и предмет Вашего вопроса. В частности, сведения о продавце.
запросить доказательные документы.