Непредвиденные расходы - почему ввоз авто из Казахстана обошелся владелице в 844 000 рублей?
Купила авто в казахстане 26.10.23 ввезла его в рф! 1.11.23 подала документы в таможню сегодня пришел ответ якобы я должна не 3400 а 844000 заплатить утил. Сбор
Лучший ответ
Такое постановление придется оспаривать в суде...
Направляйте сканы в личную почту, подготовка документов для обращения в суд - платно.
Дороговато, необходимо оспаривать
Нужно документы смотреть, на основании чего такой сбор выставили? Скорее всего автомобиль был в казахстане растаможен по ставкам не для личного пользования?