Путешествие в Беларусь
Граждане России могут въезжать в Республику Беларусь по внутреннему паспорту РФ. Безвизовый режим позволяет находиться в стране до 90 дней в течение любого 180-дневного периода. Если вы планируете остаться дольше 90 дней, необходимо оформить временное разрешение на проживание. Обратите внимание: при пребывании более 5 рабочих дней требуется регистрация по месту проживания (в гостинице или у принимающей стороны). Регистрация осуществляется в течение 3 дней после прибытия. Нарушение этих правил может повлечь штрафы или другие административные меры. Рекомендуется уточнять актуальные нормы в миграционных органах Беларуси перед поездкой. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Не более 90 дней.
По внутреннему паспорту без визы 90 дней в течение полугода.
Приветствую. Находиться в стране без каких-либо дополнительных разрешений не более 90 суток в течение полугода.
Всего доброго!
без визы 90 дней в течение полугода.