Проблема с госуслугами и оператором сотовой связи.
Просто так ничего не исчезнет.
ВТБ - необходимо обратиться непосредственно в отделение банка ВТБ, для того, чтобы уведомить о смене номера телефона.
Госуслуги: Через МФЦ или партнерский офис
Необходимо взять с собой паспорт и СНИЛС. В МФЦ проверят документы, убедятся, что вы действительно являетесь владельцем аккаунта, и отправят код на новый номер телефона. Используйте этот код для первого входа на портал. При входе введите СНИЛС как логин, затем обновите контактные данные и, при необходимости, смените пароль.
Госуслуги - отстой - они информацию получают от тртьих лиц, а те тупят порой, не посылают актуальную- долбите оператора
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд
Благодарю