Проблема с оператором сотовой связи - Мегафон списывал средства за не подключенную услугу, как вернуть остальную сумму?
Здравствуйте, моя проблема в том, что оператор сотовой связи (Мегафон) с 2013 года изымал по 4 рубля в сутки за услугу которую я не подключал. На требование вернуть списанную сумму мне вернули только за последние пол года, можно ли вернуть остальную сумму?
Лучший ответ
Добрый день.
Вернуть деньги можно.
Следует учитывать, что вернуть денежные средства возможно только за последние три года.
Необходимо только еще раз внимательно ознакомиться с условиями, правилами подключения указанной Вами услуги, и, если, действительно, имело место "ошибочное" или навязанное подключение, то составить письменную досудебную претензию о возврате, затем - в суд.