LSN Messenger
Смоленск, 25.10.2025, 22:57

Уважаемые адвокаты что лучше бегать и скрываться от 214 ч1 УК РФ или придти и судиться???????

Вопрос №24793346 из г. Смоленск
опубликован 25.10.2025, 22:57
Уважаемые адвокаты что лучше бегать и скрываться от 214 ч1 УК РФ или придти и судиться???????
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, совершали ли вы преступление или нет.

25.10.2025, 23:14
Оценка автора вопроса:

Совершал

25.10.2025, 23:24

Если Вы - бегун - бегайте, набегаете на несколько лет...

25.10.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

нет не набегает. там нет такой санкции.

но искать будут точно.

автор вы боитесь судимости?

25.10.2025, 23:48
Оценка автора вопроса:

Какой судимости? Вы о чем вообще?

25.10.2025, 23:54
Оценка автора вопроса:

Очень

26.10.2025, 00:31

Скрываться нет смысла.

25.10.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

лучше не бегать и не скрываться

25.10.2025, 23:14
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Фёдор, здравствуйте!

Ч. 1 ст. 214 УК РФ предусматривает наказание за вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порчу имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах:

-штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере дохода осуждённого за период до 3 месяцев;

-обязательные работы на срок до 360 часов;

-исправительные работы на срок до 1 года;

-арест на срок до 3 месяцев.

Полагаю бегать и скрываться Вам не стоит!

Желаю Вам всего хорошего!

25.10.2025, 23:34
Оценка автора вопроса:

Законодательство - на такой вопрос ответить не может.

26.10.2025, 01:23