Совпадает ли номер дела в первой инстанции с номером дела в кассации? Где можно увидеть подал ли юрист в кассацию дело?

Доброе утро! Совпадает ли номер дела в первой инстанции с номером дела в кассации? Где можно увидеть подал ли юрист в кассацию дело?
Лучший ответ

На сайте судов первой инстанции есть информация об обжаловании и движении дела, на сайтах судов апелляционной и кассационной инстанции должна быть информация о поступлении жалоб сторон.

Сторона, подавшая жалобу, должна до ее подачи, направить копию жалобы второй стороне (истцу или ответчику).

На сайте суда все видно

Здравствуйте. Эту информацию можно узнать на сайте кассационного суда в разделе "Судебное делопроизводство". Достаточно ввести фамилию любой стороны и список дел высветится. Желаю вам удачи!

Здравствуйте!

Можно посмотреть информацию на сайте кассационного суда.

Можно по фамилии, по идентификационному номеру (единый для всех инстанций), или по регистрационному номеру дела в первой инстанции (отличается от номера в кассации).

На сайте всё увидите.

На сайте КСОЮ посмотрите данные по фамилии стороны по делу или УИД (присваивается в суде первой инстанции), в разделе "Судебное делопроизводство".

Здравствуйте.

Нет, номера не совпадают. А всю информацию можно увидеть на сайте суда по Вашим данным. Кроме того, Вам сторона должна направить копию жалобы.

С уважением.

Нет.

Пусть представит доказательства в любой форме.

Есть несколько способов подачи заявления, жалобы - лично, электронно, почтой, при любом способе можно представить те или иные доказательства.

Нет , кассационная инстанция регистрирует дело под своим номером.Посмотреть можете в суде первой инстанции - движение дела .Или на сайте Кассационного суда в разделе судебное делопроизводство - по фамилии , или позвоните в кассационный суд и они вам скажут поступило ли к ним это дело

нет не совпадает номер дела в первой инстанции с номером дела в кассации

На сайте суда первой инстанции в рамках своего дела есть графа либо обжалование либо движение дела и там вся информация.